ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ

№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
1202

Медсестра

13.00- 18.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.00 13.00 - 18.00
2209
Есмагамбетова Асемгуль Айтмуханбетовна
16.00-18.0016.00-18.0016.00-18.0016.00-18.0016.00-18.00
3211Турганбаева Индира Абдимоныновна
08.00 - 13.0013.00 - 18.00
08.00 - 13.00
15.00 - 20.0008.00 - 13.00
6204

Бегалиев А.Аб/сб/сб/сб/сб/с
7203
Амербекова Дамеля Ахмадиевна
08.00 - 13.0015.00 - 18.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.00
8202Кожабай
Кульжан
13.00 - 17.00

08.00-12.00
13.00 - 17..00
13.00-17.00
08.00 - 12.00
12209
Улимбаева Меруерт Толегеновна
13.00 - 18.0008.00 - 13.00
08.00 - 13.0013.00 - 18.0015.00 - 18.00
14211Даулиева Лаззат Жанибековна
Больничный


13.00 - 18.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.0013.00 - 18.00
16212
Әлімкулова Ә.Е15.00 - 18.00
08.00 - 13.00
13.00 - 18.00
08.00 - 13.00
13.00 - 18.00
20212Айтжанова Ботакоз Оспанкызы


08.00 - 13.00

13.00 - 18.00
08.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.00
4
А. Молдагулова 33
3Садирно Барно Хусаеовна
Больничный
08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
17
А. Молдагулова 33
6Сагиндыкова Светлана Ануарбековна14.00-18.0014.00-19.0014.00-18.0014.00-18.0014.00-18.00
Должность№ каб-таФИО врачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Хирург323Рахимжанова Сабина Бауржановна

08.00 - 15.40 без перерыва,
12.00 - 12.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
12.00 - 12.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
12.00 - 12.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
12.00 - 12.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
12.00 - 12.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
2 суббота
Хирург324Мусин Серик Шамшиденович
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
суббота 1
08.30-12.10
Травматолог 108
Ибраев Куат Кудушович
Живая очередь
Живая очередь


Живая очередь


Живая очередь
Живая очередь

2 суббота
ЛОР313
Куттыбаева Алтын Конысбаевна 08.15.15.00
перерыв с 12.40до 13.10


08.15-15.00
перерыв с 12.40 до 13.10

08.15.15.00перерыв с 12.40 до 13.10
08.15-15.00
по записи
перерыв с 12.40 до 13.10
08.15-15.00 по записи
перерыв с 12.40до 13.10
суббота 3
ЛОР313Айгожина Баян Хасеновна



15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
не рабочий день
Маммолог306Сабитбекова Ляззат Сабитбековна


11.00-18.00прием по записи кварц 14.00-14.30
скрининг 15.00-18.00
11.00-18.00прием по записи
кварц 14.00-14.30
скрининг 15.00-18.00
11.00-14.30 прием по записисуббота 3
08.30-12.10
Хирург ЦАХДетское отделение
Желтоксан 34
Гильгенберг Владимир Андреевич
08.00-11.4008.00-11.4008.00-11.4008.00-11.4008.00-11.40суббота 5
08.30-12.10
Невролог
302Утигалиев Анатолий Амангалиевич

08.00-10.00 медосмотр 10.00-17.00 прием
08.00-10.00 медосмотр 10.00-17.00 прием 08.00-10.00 медосмотр 10.00-17.00 прием
08.00-10.00 медосмотр 10.00-17.00 прием
08.00-10.00 медосмотр 10.00-17.00 прием
суббота 3
08.30-12.10

Нефролог
309Кемелова Баглан Кабиденовна

08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
суббота 1
08.30-12.10
Уролог315Танатаров Нурбек Токтасынович
с 22.06.2020 отпуск
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
суббота 3
08.30-12.10
Травматолог
108Камаров Кайдар Тайжанович 08.00-14.30
живая очередь
08.00-14.30
живая очередь
08.00-14.30
живая очередь
08.00-14.30
живая очередь
08.00-14.30
живая очередь
Сосудистый хирург316Сулейменов Серик Сарсенкановичс 17.30
По записи
Гастроэнтеролог316Токай Зарья

08.00 - 15.40 08.00-15.40
13.00-19.40
08.00-15.4008.00-15.40
Онколог
306Джумабаев Нурлан Сапаргалиевич прием по понедельникам 14.00-18.00
Без перерыва прием по понедельникам
Стоматолог 112Стацина Людмила Васильевна
08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Нейрохирург302Кыдыров Алмас Ернарович
с 18.00
По записи
Окулист305Жакупова Асем Ильясовна 15.00-17.00
по записи
15.00-17.00
по записи
15.00-17.00
по записи
День беременных
15.00-17.00
по записи
15.00-17.00
по записи
Окулист 305Шербакова Лариса Юрьевна
11.00-15.0011.00-15.0011.00-15.00
День беременных
11.00-15.0011.00-15.00
медсестра окулиста 305Баяндина Аяулым
процедуры измерение внутриглазного давления,остроты зрения,цветоощущение
с 08.00-11.00с 08.00-11.00с 08.00-11.00с 08.00-11.00с 08.00-11.00
Хирург108Тлеугабыл Дастан Маратулы
16.00-18.00 с 11.02.20 живая очередь 16.00-18.00 с 11.02.20 живая очередь16.00-18.00 с 11.02.20 живая очередь16.00-18.00 с 11.02.20 живая очередь16.00-18.00 с 11.02.20 живая очередьсуббота 2
08.30-12.10
Эндокринолог 310Уразаевв Дамир Сирекбаевич 13.00-.18.00
по записи
13.00-.18.00
по записи Прием беременных
13.00-.18.00
по записи
13.00-18.00
по записи
13.00-.18.00
по записи
Аллерголог 320Амалбекова Самал Жанболатовна12.00-18.0008.00-15.0008.00-15.0008.00-15.0008.00-15.00

08.00 - 10.30 взрослый прием                                                           15.00 - 17.30 детский прием
10.30 - 11.00 кварцевание                                                                  17.30 - 18.00 кварцевание
11.00 - 13.00 детский прием                                                              18.00 - 20.00 взрослый прием

№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
21 уч222Халмантаев
Кахромон
Абдраимович
15.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00
08.00-13.00
22 уч221Әлмаганбетова Ақмарал
Бақытбекқызы
08.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00
15.00-20.00
23 уч218Кенжерахманкызы
Жадыра
08.00-13.00
15.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00

25 уч206Әлмаганбетова Ақмарал Бақытбекқызы 08.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00 - 12.0015.00-20.00
28 уч206Иманбердиева Балнур КарсыбаевнаБ/С
Б/С15.00-20.0008.00-13.0008.00-13.00
29 уч 221Джураева Жаксыгул
Есембайкызы
15.00-20.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00
30-31 уч206Уалиева Гулзира
Тургынбековна
08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00 - 13.0008.00 - 13.00
32 уч218Кенжерахманкызы Жадыра 08.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00
33 уч215Байдильдаева Жансая МаратовнаОтпуск
15-20
Отпуск
15-20
отпуск
15-20
08.00-13.0015.00-20.00
24 уч3Кайкенова Дина Манарбеккызы
Дукенулы 30
взр.08.00-10.00
Детс.10.00-12.00
12.00-14.00
14.00-16.00
18.00-20.00
16.00-18.00
взр 08.00 - 10.00
дет 10.00 - 12.00
взр 12.00 - 14.00
дет 14.00 - 16.00
26 уч3Утей Нуржигит Асанович
Дукенулы 30
взр.18.00-20.00
детс.16.00-18.00
08.00-10.00
10.00-12.00
12.00-14.00
14.00-16.00
взр 18.00 - 20.00
Обучение
взр 08.00 - 10.00
Обучение
27 уч
3Егинбаева Айнур Кудайбергеновна
Дукенулы 30
взр.12.00-14.00
детс.14.00-16.00
18.00-20.00
16.00-18.00
08.00-10.00
10.00-12.00
взр 12.00 - 14.00
дет 14.00 - 16.00
взр 18.00 - 20.00
дет 16.00 - 18.00

№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
1,2,16,4232
Софина
Татьяна Геннадьевна
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
По понедельникам прием беременных с 14.00-17.00 по гин.17.00-19.00
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
09.00-13.00
12,14,17,20230Байзакова
Айнур
Абдысакиповна
по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30
Вторник с 14.00-17.00 беременные по гин 17.00-19.00
по гин. 17.00 - 20.00 ------------------------ по бер. 14.00 - 17.00по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.3009.00-13.00
21,,23,25,32,28,29,36,33233Джуматаева Улмекен Абитярова
с 15.06.2020 трудовой отпуск
по гин.08.30-10.30
------------------------
по бер.10.30-14.00
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
09.00-13.00
,26,27,28,,,22,26,24,31,34,35,37233Кадралино Инжу Марсовнас 08.00 до 12.00 только беременныес 08.00 до 12.00 только беременныес 08.00 до 12.00 только беременныес 08.00 до 12.00 только беременныес 08.00 до 12.00 только беременные
3,6,7,8229Анциферова Л В-акушерка----------- по бер. 10.00 - 13.30----------- по бер. 10.00 - 13.30------------ по бер. 10.00 - 13.30----------- по бер. 10.00 - 13.30----------- по бер. 10.00 - 13.3009.00-13.00
[/vc_column_text][/vc_tab]
ФИОПонендельникВторникСредаЧетвергПятницасуббота
Иванова Татьяна Андреевна
304 кабинет
08.00-13.4508.00-13.4508.00-13.4508.00-13.4508.00-13.4513.00-16.00
третья суббота месяца
Касенов Жанат Мукатаевич
детское отделение
с 15.06.2020 увольняется
08.00 - 11.0008.00 - 11.00
08.00 - 11.00
08.00 - 11.00
08.00 - 11.00
09.00-11.00
первая суббота месяца
Кусайнова Гульжан
Абдыкалыковна
317 кабинет
в отпуске с 15.06.2020
08.00 - 12.00

08.00 - 12.0008.00 - 12.00 08.00 - 12.0008.00 - 12.0009.00-12.00
вторая суббота месяца
Федорина Светлана Викторовна
112 кабинет детское отделение
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
09.00-12.00
вторая суббота месяца
Фролова Елена Александровна
в отпуске с 15.06.2020
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
09.00-12.00
Халип Галина Андреевна
119 кабинет
08.00 - 13.45

08.00 - 13.45
08.00 - 13.4508.00 - 13.45
08.00 - 13.45
09.00-12.00
третья суббота месяца
Хехелашвили
Венера
Джумабаевна
308 кабинет
14.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0009.00-12.00
четвертая суббота месяца
Шултиков К.Б.
319 кабинет
08.00 - 15.35

08.00 - 15.35

08.00 - 15.35

08.00 - 15.35
08.00 - 15.35

09.00-.12.00
третья суббота месяца
№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
51 уч
321Калива Расима Фидарисовна 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 15.00 - 18.00
52 уч301Турсынбаева Айтоты Сансызбаевна
11.00-14.0011.00-14.0014.00-17.0012.00 - 15.0011.00-14.00
53 уч312Степаненко Марина Валерьевна 14.00-18.0009.00-12.0010.00-13.0010.00 - 13.0009.00 - 12.00

54 уч318Тектибаева Раушан
Толендиевна
08.00-11.0015.00-18.0008.00-11.0011.00-14.0012.00-15.00
55 уч317Рахметова Лаура Еликовна14.00-17.0008.00-11.0012.00-15.0008.00 -11.0008.00 -11.00
56 уч
Молдагулова 33Бегембаева Нургуль Сейдуалиевна09.00-12.0012.30-15.3009.00-12.0012.30 - 15.3012.30 - 15.30
57 уч303Шадловская Оксана Владимировна 15.00- 18.008.00-11.0008.00 - 11.0008.00 - 11.0015.00 - 18.00
58 уч316Жусупбекоав Феруза Смагуловна12.00-15.0015.00-18.0011.00-14.0009.00 - 12.0011.00 - 14.00
60 уч313Шайтекей Гульжан09.00-12.0009.00-12.0010.00-13.0015.00 - 18.0008.30 - 11.30
62 уч322Квон Айгуль Токтаровна09.00-12.0012.00-15.0015.00-20.0009.00 - 12.0010.00 - 13.00
ДШО302Байжанова Шарипа Кайрбековна

[table “” not found /]


Запись производится к профильным специалистам при наличии направления от участкового врача по показаниям, проф.осмотр согласно приказу №361 от 29.12.2014 года.Уважаемые доктора! Направляйте на проф.осмотр обоснованно!!! Не прикрепленных детей на консультацию и проф.осмотр, недоношенных детей к окулисту не направляйте (ВОП отд)!! Лаборатория 102 каб - общ. ан. мочи и ан. кала.
Телефоны:
Регистратура КДО: Айнура, Перизат          31-49-64, 31-45-70
Ст.медсестра: Серенова Айман Жорабековна     31-49-65
Зав. отд. Тулегенова Айман Жорабековна           31-76-75

https://www.2-emhana.kz/kak-prikrepitsya-k-poliklinike/