ВСЕ ОТДЕЛЕНИЯ

№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
1202

Каспакбай
Мархабат
Сметкызы
13.00- 18.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.00 15.00 - 20.00
2209
Есмаганбетова Асемгуль Айтмуханбетовна
08.00 - 13.0013.00 - 18.0015.00 - 20.0008.00 - 13.0008.00 - 13.00
3211Турганбаева Индира Абдимоныновна
08.00 - 13.0013.00 - 18.00
08.00 - 13.00
13.00 - 18.0008.00 - 13.00
6204

Бегалиев Алиаскар Алайдарович15.00 - 20.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.0013.00 - 18 0008.00-14.00
28.12.2019
дежурство
7203
Амербекова Дамеля Ахмадиевна
08.00 - 13.0015.00 - 20.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.0008.00-14.00
14.12.2019
дежурство
8202Кожабай
Кульжан
08.00 - 12.00

15.00-19.00
08.00 - 12.00
13.00-17.00
08.00 - 12.00
08.00-14.00
21.12.2019
дежурство
12209
Улимбаева Меруерт Толегеновна13.00 - 18.0008.00 - 13.00
08.00 - 13.0013.00 - 18.0013.00 - 18.00
14211Даулиева Лаззат Жанибековна


13.00 - 18.0008.00 - 13.0014.00 - 19.0008.00 - 13.0014.00 - 19.0008.00-14.00
07.12.2019 дежурство
16212
Кожалипесова Жадыра Бахытжановна 14.00 - 19.00
08.00 - 13.00
13.00 - 18.00
08.00 - 13.00
08.00 - 13.00
14.00-.20.00
21.12.2019
дежурство
20212Айтжанова Ботакоз Оспанкызы

08.00 - 13.00

13.00 - 18.00
08.00 - 13.0015.00 - 20.0013.00 - 18.0014.00-20.00
28.12.2019
дежурство
4
А. Молдагулова 33
3Байходжаева Сауле
Сапаргаликызы
14.00 - 18.0008.00 - 13.0014.00 - 19.0008.00 - 13.0014.00 - 19.0014.00-20.00
14.12.2019 дежурство
17
А. Молдагулова 33
6Сагиндыкова Светлана Ануарбековна08.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.0014.00 - 19.0008.00 - 13.0014.00-20.00
28.12.2019
дежурство
Должность№ каб-таФИО врачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Хирург323Рахимжанова Сабина Бауржановна

08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
суббота 4,
08.30-12.10
Хирург324Мусин Серик Шамшиденович
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
суббота 1
08.30-12.10
Травматолог 108
Ибраев Куат Кудушович 11.00 - 14.40
Живая очередь
Рабочие дни по графику
23.12.19 не рабочий день
11.00 - 14.40
Живая очередь
Рабочие дни по графику
03.12.19 и 31.12.19 не рабочий
11.00 - 14.40
Живая очередь
Рабочие дни по графику
11.12,19 не рабочий день
11.00 - 14.40
Живая очередь
Рабочие дни по графику
19.12.19 не рабочий день
11.00 - 14.40
Живая очередь
Рабочие дни по графику
27.12.19 не рабочий день
суббота 2
08.30-12.10
ЛОР313
Таханова Раушан Нурбазаровна 14.00 - 18.00


14.00 - 18.00

14.00 - 18.00
14.00 - 18.0014.00 - 18.00
суббота 2
08.30-12.10
Ревматолог303Нажмудинова Шахноза Сиражединовна



12.00-19.00
по записи
12.00-19.00
по записи
12.00-19.00
по записи
12.00-19.00
по записи
Маммолог306Сабитбекова Ляззат Сабитбековна
25.12.19 нет приема. 31.12.19 бессодержание

11.00-18.00прием по записи кварц 14.00-14.30
скрининг 15.00-18.00
11.00-18.00прием по записи
кварц 14.00-14.30
скрининг 15.00-18.00
11.00-14.30 прием по записисуббота 3
08.30-12.10
Хирург ЦАХДетское отделение
Желтоксан 34
Гильгенберг Владимир Андреевич
08.00-11.4008.00-11.4008.00-11.4008.00-11.4008.00-11.40суббота 5
08.30-12.10
Невролог
302Утигалиев Анатолий Амангалиевич
4.12.19 нет приема. с 30.12.19 трудовой отпуск.
10.00-17.00
10.00-17.00
10.00-17.00
10.00-17.00
3 четверг диспансерный день

10.00-17.00
суббота 3
08.30-12.10

Нефролог
309Кемелова Баглан Кабиденовна

08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
суббота 1
08.30-12.10
Уролог315Танатаров Нурбек Токтасынович
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
суббота 3
08.30-12.10
Невропатолог
320Лоось Нина Викторовна 13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
08.00-10.00/12.00-17.0008.00-10.00/12.00-17.0013.00-20.00
2 четверг диспансерный день
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
08.00-10.00/12.00-17.00суббота 2
08.30-12.10
Сосудистый хирург316Сулейменов Серик Сарсенкановичс 17.30
По записи
Гастроэнтеролог316Токай Зарья

08.00 - 15.40 13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
08.00-15.4008.00-15.40 суббота 4
12.00-15.00
Онколог
306Джумабаев Нурлан Сапаргалиевич прием по понедельникам 14.00-18.00
Инфекционист 322
Нейрохирург302Кыдыров Алмас Ернаровичс 18.00
По записи
Окулист305Жакупова Асем Ильясовна 15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
Кардиолог 312Кабижанова Салтанат
Жанарбековна
с 18.12.19 декретный отпуск
08.00-15.4008.00-15.4008.00-15.4008.00-15.4008.00-15.40суббота 3
08.30-12.10
Кардиолог310Устемирова Перизат
Оразмбетовна
13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
суббота 2
08.30-12.10
Хирург108Тлеугабыл Дастан Маратулы11.00 - 14.4011.00 - 14.4011.00 - 14.4011.00 - 14.4011.00 - 14.40суббота 2
08.30-12.10
Аллерголог 404Амалбекова Самал Жанболаткызы08.00-15.00
с 13.00-13.40 перерыв
08.00-15.00
с 13.00-13.40 перерыв
08.00-15.00
с 13.00-13.40 перерыв
08.00-15.00
с 13.00-13.40 перерыв
08.00-15.00
с 13.00-13.40 перерыв

08.00 - 10.30 взрослый прием                                                           15.00 - 17.30 детский прием
10.30 - 11.00 кварцевание                                                                  17.30 - 18.00 кварцевание
11.00 - 13.00 детский прием                                                              18.00 - 20.00 взрослый прием

№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
21 уч222Халмантаев
Кахромон
Абдраимович
15.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00
08.00-13.00
22 уч221Әлмаганбетова Ақмарал
Бақытбекқызы
08.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.00
15.00-20.00
23 уч218Кенжерахманкызы
Жадыра
08.00-13.00
15.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00

25 уч206Әлмаганбетова Ақмарал Бақытбекқызы 08.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00 - 12.0015.00-20.00
28 уч206Иманбердиева Балнур КарсыбаевнаБ/С
Б/С15.00-20.0008.00-13.0008.00-13.00
29 уч 221Джураева Жаксыгул
Есембайкызы
15.00-20.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00
30-31 уч206Уалиева Гулзира
Тургынбековна
08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00 - 13.0008.00 - 13.00
32 уч218Кенжерахманкызы Жадыра 08.00-13.0015.00-20.0008.00-13.0015.00-20.0008.00-13.00
33 уч215Байдильдаева Жансая МаратовнаОтпуск
15-20
Отпуск
15-20
отпуск
15-20
08.00-13.0015.00-20.00
24 уч3Кайкенова Дина Манарбеккызы
Дукенулы 30
взр.08.00-10.00
Детс.10.00-12.00
12.00-14.00
14.00-16.00
18.00-20.00
16.00-18.00
взр 08.00 - 10.00
дет 10.00 - 12.00
взр 12.00 - 14.00
дет 14.00 - 16.00
26 уч3Утей Нуржигит Асанович
Дукенулы 30
взр.18.00-20.00
детс.16.00-18.00
08.00-10.00
10.00-12.00
12.00-14.00
14.00-16.00
взр 18.00 - 20.00
Обучение
взр 08.00 - 10.00
Обучение
27 уч
3Егинбаева Айнур Кудайбергеновна
Дукенулы 30
взр.12.00-14.00
детс.14.00-16.00
18.00-20.00
16.00-18.00
08.00-10.00
10.00-12.00
взр 12.00 - 14.00
дет 14.00 - 16.00
взр 18.00 - 20.00
дет 16.00 - 18.00

№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
1,2,16,4232
Софина
Татьяна Геннадьевна
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
09.00-13.00
12,14,17,20230Байзакова
Айнур
Абдысакиповна
по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.3009.00-13.00
21,,23,25,32,28,29,36233Джуматаева Улмекен Абитярова по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
09.00-13.00
,26,27,28,33,,22,26,24,31,34,35233Абдіхалық Гулімхан Мырзабековна с 14.00 - 17.00,прием беременных
гинекология с17.00-19.00
с 14.00 - 17.00 прием беременных без записи
гинекология с 17.00-19.00
с 14.00 - 17.00 прием беременных без записи
гинекология с 17.00-19.00
с 14.00 - 17.00 прием беременных без записи
гинекология с 17.00-19.00
с 14.00 - 17.00 прием беременных без записи
гинекология с 17.00-19.00
09.00-13.00
3,6,7,8229----------- по бер. 10.00 - 13.30----------- по бер. 10.00 - 13.30------------ по бер. 10.00 - 13.30----------- по бер. 10.00 - 13.30----------- по бер. 10.00 - 13.3009.00-13.00
[/vc_column_text][/vc_tab]
ФИОПонендельникВторникСредаЧетвергПятницасуббота
Иванова Татьяна Андреевна
304 кабинет
08.00-13.4508.00-13.4508.00-13.4508.00-13.4508.00-13.4513.00-16.00
третья суббота месяца
Касенов Жанат Мукатаевич
детское отделение
08.00 - 11.0008.00 - 11.00
08.00 - 11.00
08.00 - 11.00
08.00 - 11.00
09.00-11.00
первая суббота месяца
Кусайнова Гульжан
Абдыкалыковна
317 кабинет
08.00 - 12.00

08.00 - 12.0008.00 - 12.00 08.00 - 12.0008.00 - 12.0009.00-12.00
вторая суббота месяца
Мухитбекова Махаббат
117 кабинет
08.00-16.00
08.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0009.00-.12.00
третья суббота месяца
Федорина Светлана Викторовна
112 кабинет детское отделение
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
09.00-12.00
вторая суббота месяца
Фролова Елена Александровна
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
09.00-12.00
Халип Галина Андреевна
119 кабинет
08.00 - 13.45

08.00 - 13.45
08.00 - 13.4508.00 - 13.45
08.00 - 13.45
09.00-12.00
третья суббота месяца
Хехелашвили
Венера
Джумабаевна
308 кабинет
14.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0009.00-12.00
четвертая суббота месяца
Шултиков К.Б.
319 кабинет
08.00 - 15.35

08.00 - 15.35

08.00 - 15.35

08.00 - 15.35
08.00 - 15.35

09.00-.12.00
третья суббота месяца
№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
51 уч
321Калива Расима Фидарисовна 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 15.00 - 20.0014.12.2019
08.00-20.00
52 уч301Турсынбаева Айтоты Сансызбаевна
Отпуск с07.10.19г-до
11.11.19г
11.00-14.0011.00-14.0014.00-17.0011.00 - 14.0012.00-15.00
53 уч312Степаненко Марина Валерьевна 14.00-20.0009.00-12.0010.00-13.0010.00 - 13.0009.00 - 12.0017.12.2019
08.00-20.00
28.12.2019
08.00-20.00
54 уч308Тектибаева Раушан
Толендиевна
08.00-11.0015.00-20.0008.00-11.0011.00-14.0012.00-15.0021.12.2019
08.00-20.00
55 уч317Рахметова Лаура Еликовна14.00-17.0008.00-11.0012.00-15.0008.00 -11.0008.00 -11.00
56 уч
Молдагулова 33Токмаганбетова Айнур Альмагамбетовна09.00-12.0012.30-15.3009.00-12.0012.30 - 15.3012.30 - 15.30
57 уч303Шадловская Оксана Владимировна 15.00- 18.008.00-11.0008.00 - 11.0008.00 - 11.0015.00 - 18.00
58 уч316Жусупбекоав Феруза Смагуловна12.00-15.0015.00-20.0011.00-14.0009.00 - 12.0011.00 - 14.0016.12.2019
08.00-20.00
60 уч313Шайтекей Гульжан09.00-12.0009.00-12.0010.00-13.0015.00 - 20.0008.30 - 11.30
62 уч322Квон Айгуль Токтаровна09.00-12.0012.00-15.0015.00-20.0009.00 - 12.0010.00 - 13.00
ДШО313Байжанова Шарипа Кайрбековна07.12.2019
08.00-20.00


[table “” not found /]


Запись производится к профильным специалистам при наличии направления от участкового врача по показаниям, проф.осмотр согласно приказу №361 от 29.12.2014 года.Уважаемые доктора! Направляйте на проф.осмотр обоснованно!!! Не прикрепленных детей на консультацию и проф.осмотр, недоношенных детей к окулисту не направляйте (ВОП отд)!! Лаборатория 102 каб - общ. ан. мочи и ан. кала.
Телефоны:
Регистратура КДО: Айнура, Перизат          31-49-64, 31-45-70
Ст.медсестра: Серенова Айман Жорабековна     31-49-65
Зав. отд. Тулегенова Айман Жорабековна           31-76-75