Отделение терапии

№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
1202

Каспакбай
Мархабат
Сметкызы
13.00- 18.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.00 15.00 - 20.00
12.10.2019 г
14.00-20.00
2209
Есмаганбетова Асемгуль Айтмуханбетовна
08.00 - 13.0013.00 - 18.0015.00 - 20.0008.00 - 13.0008.00 - 13.0026.10.2019 г
08.00-14.00
3211Турганбаева Индира Абдимоныновна
08.00 - 13.0013.00 - 18.00
08.00 - 13.00
13.00 - 18.0008.00 - 13.0005.10.2019 г
14.00-20.00
6204

Бегалиев Алиаскар Алайдарович15.00 - 20.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.0013.00 - 18 0026.10.2019 г
08.00-14.00
7203
Амербекова Дамеля Ахмадиевна
08.00 - 13.0015.00 - 20.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.0012.10.2019 г
08.00-14.00
8202Кожабай
Кульжан
08.00 - 12.00

15.00-19.00
08.00 - 12.00
13.00-17.00
08.00 - 12.00
19.10.2019 г
08.00-14.00
12209
Улимбаева Меруерт Толегеновна13.00 - 18.0008.00 - 13.00
08.00 - 13.0013.00 - 18.0014.00 - 19.0019.10.2019 г
14.00-20.00
14211Даулиева Лаззат Жанибековна


13.00 - 18.0008.00 - 13.0014.00 - 19.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0005.10.2019 г
08.00-14.00
16212
Кожалипесова Жадыра Бахытжановна 14.00 - 19.00
08.00 - 13.00
13.00 - 18.00
08.00 - 13.00
08.00 - 13.00
19.10.2019 г
08.00-14.00
20212Айтжанова Ботакоз Оспанкызы

08.00 - 13.00

13.00 - 18.00
08.00 - 13.0015.00 - 20.0013.00 - 18.0026.10.2019 г
14.00-20.00
4
А. Молдагулова 33
3Байходжаева Сауле
Сапаргаликызы
14.00 - 18.0008.00 - 13.0014.00 - 19.0008.00 - 13.0014.00 - 19.0005.10.2019 г
08.00-14.00
212 кабинет
17
А. Молдагулова 33
6Сагиндыкова Светлана Ануарбековна08.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.0014.00 - 19.0008.00 - 13.0012.10.2019 г
08.00-14.00
212 кабинет

Специализированное терапев.профиля

Должность№ каб-таФИО врачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Хирург323Рахимжанова Сабина Бауржановна

08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
суббота 4,
08.30-12.10
Хирург324Мусин Серик Шамшиденович
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
суббота 1
08.30-12.10
Травматолог 108
Ибраев Куат Кудушович 11.00 - 14.40
Живая очередь
Рабочие дни по графику
11.00 - 14.40
Живая очередь
Рабочие дни по графику
11.00 - 14.40
Живая очередь
Рабочие дни по графику
11.00 - 14.40
Живая очередь
Рабочие дни по графику
11.00 - 14.40
Живая очередь
Рабочие дни по графику
суббота 2
08.30-12.10
ЛОР313
Таханова Раушан Нурбазаровна 14.00 - 18.00


14.00 - 18.00

14.00 - 18.00
14.00 - 18.0014.00 - 18.00
суббота 2
08.30-12.10
Ревматолог303Нажмудинова Шахноза Сиражединовна

12.00-19.00
по записи
12.00-19.00
по записи
12.00-19.00
по записи
12.00-19.00
по записи
суббота 3
08.30-12.10
Маммолог306Сабитбекова Ляззат Сабитбековна
11.00-18.00прием по записи кварц 14.00-14.30
скрининг 15.00-18.00
11.00-18.00прием по записи
кварц 14.00-14.30
скрининг 15.00-18.00
11.00-14.30 прием по записисуббота 3
08.30-12.10
Хирург ЦАХДетское отделение
Желтоксан 34
Гильгенберг Владимир Андреевич
08.00-11.4008.00-11.4008.00-11.4008.00-11.4008.00-11.40суббота 5
08.30-12.10
Невролог
302Утигалиев Анатолий Амангалиевич 10.00-17.00
10.00-17.00
10.00-17.00
10.00-17.00
3 четверг диспансерный день
10.00-17.00
суббота 3
08.30-12.10
Нефролог
309Кемелова Баглан Кабиденовна
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
Отпуск !
работа с документацией
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
Отпуск !
работа с документацией
суббота 1
08.30-12.10
Уролог315Танатаров Нурбек Токтасынович
08.00 - 15.40 08.00 - 15.40 08.00 - 15.40 08.00 - 15.40 08.00 - 15.40суббота 3
08.30-12.10
Невропатолог
320Лоось Нина Викторовна 13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
08.00-10.00/12.00-17.0008.00-10.00/12.00-17.0013.00-20.00
2 четверг диспансерный день
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
08.00-10.00/12.00-17.00суббота 2
08.30-12.10
Сосудистый хирург316Сулейменов Серик Сарсенкановичс 17.30
По записи
Гастроэнтеролог316Токай Зарья
03.10.19 по 04.10.19 на семинаре
08.00 - 15.40 13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
08.00-15.4013.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
08.00-15.40 суббота 3
08.30-12.10
Онколог
306Джумабаев Нурлан Сапаргалиевич прием по понедельникам 14.00-18.00
с 07.10.19 по 13.11.19 в отпуске
Инфекционист 322
Нейрохирург302Кыдыров Алмас Ернаровичс 18.00
По записи
Окулист305Жакупова Асем Ильясовна 15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
суббота 3
08.30-12.10
Кардиолог 312Кабижанова Салтанат
Жанарбековна
08.00-15.4008.00-15.4008.00-15.4008.00-15.4008.00-15.40суббота 3
08.30-12.10
Кардиолог310Устемирова Перизат
Оразмбетовна
13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
08.00-15.4008.00-15.4013.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
08.00-15.40суббота 2
08.30-12.10
Хирург108Тлеугабыл Дастан Маратулы11.00 - 14.4011.00 - 14.4011.00 - 14.4011.00 - 14.4011.00 - 14.40суббота 2
08.30-12.10

ВОП-1

Участок КабинетФ.И.Опонедельниквторник средачетвергпятница суббота
21 уч222 каб
Бекбердиева Г.А
12.00 - 16.0008.00 - 12.0016.00 - 20.0012.00 - 16.0008.00 - 12.0014.00-20.00
23 уч215 каб


Әлмаганбетова А.Б
08.00 - 12.008.00 - 12.0016.00 - 20.008.00 - 12.0016.00 - 20.0008.00-14.00
25 уч215 каб
Рыскильдиева Айгерим Серикбаевна16.00 - 20.0012.00 - 16.008.00 - 12.0016.00 - 20.0012.00 - 16.0014.00-20.00
28 уч 218 каб
Иманбердиева Балнур Карсыбаевна12.00 - 16.0008.00 - 12.0016.00 - 20.0012.00 - 16.008.00 - 12.00
29 уч 215 каб
Джураева Жаксыгуль Есенбайкызы
12.00 - 16.00
16.00 - 20.00
12.00 - 16.00
12.00 - 16.00
08.00 - 12.00
10.00-18.00
Вызова
32 уч218 каб
Кенжерахманкызы Жадыра08.00 - 12.0016.00 - 20.0008.00 - 12.0008.00 - 12.0012.00 - 16.0010.00-18.00
Вызова
36 уч 218 каб
Серік Аманкелді Бақытұлы
16.00 - 20.00
12.00 - 16.00
12.00 - 16.00
16.00 - 20.00
16.00 - 20.00
08.00-14.00
30 уч 311 кабУалиева Гульзира Тургинбековна08.00 - 13.0008.00 - 13.0008.00 - 13.0008.00 - 13.0008.00 - 13.0008.00-13.00

ВОП-2

участок№кабинетФИО врача Понедельник вторник средачетвергпятница Cуббота
22 уч 224 кабАмангельдинова
Алтынай
Наймановна
16.00 - 20.0008.00 - 12.0016.00 - 20.0012.00 - 16.0008.00 - 12.0008.00-14.00 12.10.19
24 учДукенулы 30
Ахметова Жадыра Оспанкызы
08.00 - 12.0012.00 - 16.0016.00 - 20.00 8.00 - 12.0012.00 - 16.0008.00-14.00
05.10.19
26 уч Дукенулы 30Медсестра
16.00 - 20.008.00 - 12.0012.00 - 16.0016.00 - 20.008.00 - 12.00
27 учДукенулы 30
Базартаев М.З12.00 - 16.0016.00 - 20.008.00 - 12.0012.00 - 16.0016.00 - 20.0011.00-18.00
19.10.19 на вызовах
31 уч224 кабГабдуллина Асемгуль Оралбековна08.00 - 12.0016.00 - 20.0012.00 - 16.0008.00 - 12.0012.00 - 15.0014.00-20.00
19.10.19
33 уч221 кабМедсестра12.00 - 16.0012.00 - 16.0008.00 - 12.0008.00 - 12.0016.00 - 20.00
34уч221 кабАнуарова Диляра Дилшаткызы16.00 - 20.0012.00 - 16.0012.00 - 16.0008.00 - 12.0012.00 - 16.0008.00-14.00
12.10.19
35 уч222 кабТулендиева Айман
Темирхановна
8.00 - 12.00 16.00 - 20.00 8.00 - 12.0016.00 - 20.0016.00 - 20.0010.00-18.00
05.10.19 на вызовах

Специализированное педиатр.профиля

ФИО врача№ каб-таДолжностьПонедельникВторникСредачетвергПятница Суббота 19.10.19г
Инкарбеков
Каким
Какуевич
221Хирург
8.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.009.00-12.00
По записи 3-я суббота каждого месяца
Искаков Умарбек Маратбаевич 111
Трав ортопед
По записи!!!
08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.009.00-12.00
По записи
3-я суббота каждого месяца
Мырзакулова
Каламкас
Казбековна
202
Отоларинголог
по записи
08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.009.00-12.00
По записи 3-я суббота каждого месяца
Мунько
Наталья
Владимировна
206Гинеколог08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.009.00-12.00
По записи 3-я суббота каждого месяца
Гончаренко
Татьяна
Геннадьевна
203
Офтальмолог 8.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.008.00-12.009.00-12.00
По записи 3-я суббота каждого месяца
Ыскаков
Айдар
Талгатулы
205Стоматолог
по записи!!!
Отп.с 9.09.19г-до 15.10.19г

8.00-13.308.00-13.308.00-13.308.00-13.308.00-13.309.00-12.00
По записи 3-я суббота каждого месяца
Нургалиева
Алмагуль
Сайлаубековна
205Стоматолог
По записи!!!
14.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.00
Касенов
Жанат
Мукатаевич
215Узи Б/с с 15.10.19г-
до 31.10.19г
8.00-10.508.00-10.508.00-10.508.00-10.508.00-10.50
Саблина
Татьяна
Юрьевна
212Гематолог 08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.009.00-12.00
12.10.19
Гончаренко
Светлана
Григорьевна
214Гастроэнтеролог
по записи
8.00-14.008.00-14.008.00-14.008.00-14.008.00-14.0009.00-12.00
По записи
12.10.19
Махкамова
Эльмира
Бахтиеровна
207Невропатолог
Специализация с 14.10.19г-
до 27.10.19г
08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00Специализация с 14.10.19г-
до 27.10.19г
Садуова
Гульбаршин
Шакеновна
207Невропатолог
14.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.009.00-12.00
По записи
3-я суббота каждого месяца
Савелова
Ирена
Альфредовна
213аллерголог
Отпуск с 14.10.19г
до 25.10.19г
14.00-19.0014.00-19.0014.00-19.00
Жанадилова
Нурлихан
Жаббаровна
109Фтизопедиатр
По записи
8.00-12.0013.00-17.0013.00-17.0008.00-12.00
Задулина
Валентина
Николаевна
204Логопед
по записи
09.00-12.3009.00-12.3009.00-12.3009.00-12.3009.00-12.30
Гречка Анна Антоновна 213эндокринолог
с 07.10.19-до 18.10.19 б/л
08.00-11.0008.00-11.0008.00-11.0008.00-11.0008.00-11.00
Кыдырбаева
Улбосын
Жидешевна
215Эхокардиография 12.00-13.3015.00-16.3012.00-15.0015.00-16.30
Батырханова Жанат Тилектесовна 1 этаж реаб Логопед08.00-11.3008.00-11.3008.00-11.3008.00-11.3008.00-11.30
Кыдырбаева
Улбосын
Жидешевна
210Кардиолог
По записи
8.00-12.0011.00-15.008.00-12.0011.00-15.0012.00-16.009.00-12.00
По записи 3-я суббота каждого месяца

Запись производится к профильным специалистам при наличии направления от участкового врача по показаниям, проф.осмотр согласно приказу №361 от 29.12.2014 года.Уважаемые доктора! Направляйте на проф.осмотр обоснованно!!! Не прикрепленных детей на консультацию и проф.осмотр, недоношенных детей к окулисту не направляйте (ВОП отд)!! Лаборатория 102 каб — общ. ан. мочи и ан. кала.
Телефоны:
Регистратура КДО: Айнура, Перизат 31-49-64, 31-45-70
Ст.медсестра: Серенова Айман Ермековна 31-49-65
Зав. отд. Тулегенова Айман Жорабековна 31-76-75

Акушерства и гинекологии

№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
1,2,16,4232
Софина
Татьяна Геннадьевна
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
09.00-13.00
12,14,17,20230Байзакова
Айнур
Абдысакиповна
по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.3009.00-13.00
21,,23,25,32,28,29,36233Джуматаева Улмекен Абитярова по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
09.00-13.00
,26,27,28,33,,22,26,24,31,34,35233Абдіхалық Гулімхан Мырзабековна с 14.00 - 17.00,прием беременных
гинекология с17.00-19.00
с 14.00 - 17.00 прием беременных без записи
гинекология с 17.00-19.00
с 14.00 - 17.00 прием беременных без записи
гинекология с 17.00-19.00
с 14.00 - 17.00 прием беременных без записи
гинекология с 17.00-19.00
с 14.00 - 17.00 прием беременных без записи
гинекология с 17.00-19.00
09.00-13.00
3,6,7,8229Тулекова
Назира
Алтаевна
по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.3009.00-13.00

Лучевой и функциональной диагностики

ФИОПонендельникВторникСредаЧетвергПятницасуббота
Есіркеп Ерлан Богенбайұлы
115 кабинет
08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 08.00 - 16.00 09.00-12.00
первая суббота месяца
Аймуканова Гульнара
Бадршановна
114 кабинет
08.00 - 13.00
08.00 - 13.0008.00 - 13.0008.00 - 13.0008.00 - 13.0009.00-12.00
вторая суббота месяца
Иванова Татьяна Андреевна
304 кабинет
08.00-13.4508.00-13.4508.00-13.4508.00-13.4508.00-13.4513.00-16.00
третья суббота месяца
Касенов Жанат Мукатаевич
детское отделение
08.00 - 11.0008.00 - 11.00
c 15.10 до 28.10 отпуск б/с
08.00 - 11.00
c 15.10 до 28.10 отпуск б/с
08.00 - 11.00
c 15.10 до 28.10 отпуск б/с
08.00 - 11.00
c 15.10 до 28.10 отпуск б/с
09.00-11.00
первая суббота месяца
Кудайбергенова Зухра
Нажмадинкызы
с 27.09.19 в отпуске
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
08.00-14.00
Кусайнова Гульжан
Абдыкалыковна
317 кабинет
08.00 - 12.00

08.00 - 12.0008.00 - 12.00 08.00 - 12.0008.00 - 12.0009.00-12.00
вторая суббота месяца
Мухитбекова Махаббат
117 кабинет
08.00-16.00
08.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0009.00-.12.00
третья суббота месяца
Федорина Светлана Викторовна
112 кабинет детское отделение
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
09.00-12.00
вторая суббота месяца
Фролова Елена Александровна
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
09.00-12.00
Халип Галина Андреевна
119 кабинет
08.00 - 13.45

08.00 - 13.45
08.00 - 13.4508.00 - 13.45
08.00 - 13.45
09.00-12.00
третья суббота месяца
Хехелашвили
Венера
Джумабаевна
308 кабинет
14.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0009.00-12.00
четвертая суббота месяца
Шултиков К.Б.
319 кабинет
08.00 - 15.35

08.00 - 15.35

08.00 - 15.35

08.00 - 15.35
08.00 - 15.35

09.00-.12.00
третья суббота месяца

Педиатрии

№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
51 уч
321Калива Расима Фидарисовна 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 15.00 - 20.0019.10.2019г
8.00-14.00
52 уч301Турсынбаева Айтоты Сансызбаевна
Отпуск с07.10.19г-до
31.10.19г
11.00-14.0011.00-14.0014.00-17.0011.00 - 14.0012.00-15.0005.10.2019г
8.00-14.00
53 уч312Степаненко Марина Валерьевна 14.00-20.0009.00-12.0010.00-13.0010.00 - 13.0009.00 - 12.0012.10.2019г
8.00-14.00
54 уч308Садуова
Гульбаршын
Шакеновна
08.00-11.0015.00-20.0008.00-11.0011.00-14.0012.00-15.00
55 уч317Собянина Ксения Анатольевна14.00-17.0008.00-11.0012.00-15.0008.00 -11.0008.00 -11.0026.10.2019г
14.00-20.00
56 уч
Молдагулова 33Токмаганбетова Айнур Альмагамбетовна09.00-12.0012.30-15.3009.00-12.0012.30 - 15.3012.30 - 15.30
57 уч303Шадловская Оксана Владимировна 15.00- 18.0015.00-20.0008.00 - 11.0008.00 - 11.0014.00 - 20.0019.10.2019г
14.00-20.00
58 уч316Жусупбекоав Феруза Смагуловна12.00-15.0015.00-20.0011.00-14.0009.00 - 12.0011.00 - 14.0012.10.2019г
14.00-20.00
60 уч313Тектибаева Раушан
Толендиевна
c 11.10.19-до 15.10.19 б/с
09.00-12.0009.00-12.0010.00-13.0015.00 - 20.0008.30 - 11.3026.10.2019г
8.00-14.00
62 уч322Квон Айгуль Токтаровна09.00-12.0012.00-15.0015.00-20.0009.00 - 12.0010.00 - 13.0005.10.2019г
14.00-20.00

График приёма специалистов платного отделения

Специальность исследование КабинетФ.И.ОПонедельник Вторник СредаЧетвергПятница
Терапевт407Салыкова Анар Абдыкаримовна 08.00-18.0008.00-18.0008.00-18.0008.00-18.0008.00-18.00
Невропатолог 320Лоось Нина Викторовна 11.00-19.0011.00-19.0011.00-19.0011.00-19.0011.00-19.00
Стоматолог терап 112Стацина Людмила Васильевна 08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
Отоларинголог 313Барлубаева Куляш Сабыровна 08.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.00
Офтальмолог 404Турекенова
Жанар Кускеновна
09.00-13.0009.00-13.0009.00-13.0009.00-13.0009.00-13.00
Невропатолог 302Утигалиев Анатолий Амангалиевич 08.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.00
Хирург 403Орынбасаров
Абзал Байырбекович
08.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.00
Онколог306Джумабаев Нурлан Сапаргалиевич15.00-19.00
Маммолог Сабитбекова Ляззат Сабитбековна 11.00-14.0011.00-14.0011.00-14.0011.00-14.0011.00-14.00
Врач УЗИ308Иванова Татьяна Андеевна 08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Уролог 315Танатаров Нурбек Токтасынович 08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
Нефролог 309Кемелова Баглан Кабиденовна 08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
Травматолог 108Карымсаков Умирзак Кенжебекович 15.00-18.0015.00-18.0015.00-18.0015.00-18.0015.00-18.00
УЗИ сердца 317Кусаинова Гульжаган Абдыкалыковна 08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Кардиолог 314Койланова Жансая Бектибаевна 08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Дуоденальное зондирование 301Койлюбаева Гулсара Айтпаевна 08.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.0008.00-12.00
Флюорография114Есиркеп Ерлан Богенбайулы 08.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.0008.00-16.00
Лаборатория 402Локтионова Любовь Вячеславовна08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00

Профилактическое отделения

Кабинет №ФИО врачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятгницв
7Джанабаева Г.Мс 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
7Жусупова Б,Ес 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
7Киргизбаева С.Кс 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
Желтоксан 34Жанібекқызы Нс 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
Психиатр Молдагулова 33Бекбауова Н.А08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
фтизиатор Молдагулова 33Кожанова Г,К12.00-16.0008.00-12.0012.00-16.00Проф.день12.00-16.00
фтизиатор
Молдагулова 33
Загаевский В.А08.00-12.00Проф.день08.00-12.0008.00-12.0012.00-16.00
Детский фтизиатор Желтоксан 34Жанадилова Н.Ж08.00-12.0013.00-17.00проф.день13.00-17.0008.00-12.00
Психиатор
Молдагулова 33
Махметовна А.К08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00

Sample Header

Ответственные зам директора на субботние дни

1-я Суббота Карабалина Ж.М Зам.по ЛПР
08.00-16.00
2-я Суббота Ахметова М.А
Зам.по ДиР
08.00-16.00
3-я Суббота Баянова Р.Ж
Руководитель службы поддержки и внутренного аудита
08.00-16.00
4-я Суббота Валитова Н.Н
Зам.по экономическим вопросам
08.00-16.00