Отделение терапии

№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
1202

Медсестра

13.00- 18.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.00 14.00 - 19.00
2209
Есмагамбетова Асемгуль Айтмуханбетовна
08.00-13.0013.00-18.0015.00-20.0008.00-13.0008.00-13.00
3211Турганбаева Индира Абдимоныновна
08.00 - 13.0013.00 - 18.00
08.00 - 13.00
13.00 - 18.0008.00 - 13.00
6204

Медсестра 15.00 - 20.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.0013.00 - 18 00
7203
Амербекова Дамеля Ахмадиевна
08.00 - 13.0015.00 - 20.0008.00 - 13.0013.00 - 18.0008.00 - 13.00
8202Кожабай
Кульжан
08.00 - 12.00

15.00-19.00
08.00 - 12.00
13.00-17.00
08.00 - 12.00
12209
Улимбаева Меруерт Толегеновна
Врач на больничном
13.00 - 18.0008.00 - 13.00
08.00 - 13.0013.00 - 18.0013.00 - 18.00
14211Даулиева Лаззат Жанибековна


13.00 - 18.0008.00 - 13.0014.00 - 19.0008.00 - 13.0015.00 - 20.00
16212
Кожалипесова Жадыра Бахытжановна 14.00 - 19.00
08.00 - 13.00
13.00 - 18.00
08.00 - 13.00
08.00 - 13.00
20212Айтжанова Ботакоз Оспанкызы


08.00 - 13.00

13.00 - 18.00
08.00 - 13.0015.00 - 20.0013.00 - 18.00
4
А. Молдагулова 33
3Садирно Барно Хусаеовна 08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
17
А. Молдагулова 33
6Сагиндыкова Светлана Ануарбековна14.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0014.00-19.00

Спец отделение №1

Должность№ каб-таФИО врачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Хирург323Рахимжанова Сабина Бауржановна

08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
08.00 - 15.40 без перерыва,
13.00 - 13.30 кварц
последний прием 14.45.
с15.00 - до15.40 работа с документами
Живая очередь
суббота 4,
08.30-12.10
Хирург324Мусин Серик Шамшиденович
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
14.00 - 17.40 без перерыва
с 17.00 - до 17.40 работа с документацией
Живая очередь
суббота 1
08.30-12.10
Травматолог 108
Ибраев Куат Кудушович
11.00 - 15.00 с 4.02.20 по 10.02.20
Живая очередь перерыв с 13.00 до 13.30
11.00 - 15.00 с 4.02.20 по 10.02.20
Живая очередь
перерыв с 13.00 до 13.30

11.00 - 15.00 с 4.02.20 по 10.02.20
Живая очередь
перерыв с 13.00 до 13.30

11.00 - 15.00 с 4.02.20 по 10.02.20
Живая очередь
перерыв с 13.00 до 13.30
11.00 - 15.00 с 4.02.20 по 10.02.20
Живая очередь
перерыв с 13.00 до 13.30

суббота 2
08.30-12.10
ЛОР313
Куттыбаева Алтын Конысбаевна 08.15-14.30 перерыв с 13.00 до 13.30


08.15-14.30 перерыв с 13.00 до 13.30

08.1514.30перерыв с 13.00 до 13.30
08.15-14.30 перерыв с 13.00 до 13.3008.15-14.30 перерыв с 13.00 до 13.30
суббота 3
08.30-12.10
ЛОР313Айгожина Баян Хасеновна



15.00-19.00
по записи
15.00-19.00
по записи
15.00-19.00
по записи
15.00-19.00
по записи
не рабочий день
Маммолог306Сабитбекова Ляззат Сабитбековна


11.00-18.00прием по записи кварц 14.00-14.30
скрининг 15.00-18.00
11.00-18.00прием по записи
кварц 14.00-14.30
скрининг 15.00-18.00
11.00-14.30 прием по записисуббота 3
08.30-12.10
Хирург ЦАХДетское отделение
Желтоксан 34
Гильгенберг Владимир Андреевич
08.00-11.4008.00-11.4008.00-11.4008.00-11.4008.00-11.40суббота 5
08.30-12.10
Уролог315Танатаров Нурбек Токтасынович
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
08.00 - 15.40
14.00-14.40 обед
14.40-15.40 работа с документацией
суббота 3
08.30-12.10
Травматолог
108Камаров Кайдар Тайжанович 15.30-20.0015.30-20.0015.30-20.0015.30-20.0015.30-20.00
Сосудистый хирург316Сулейменов Серик Сарсенкановичс 17.30
По записи
Онколог
306Джумабаев Нурлан Сапаргалиевич прием по понедельникам 14.00-18.00
Стоматолог 112Стацина Людмила Васильевна 08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
Нейрохирург302Кыдыров Алмас Ернарович
с 01.03.20 по 01.04.20 б/с
с 18.00
По записи
Окулист305Жакупова Асем Ильясовна 15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
День беременных
15.00-18.00
по записи
15.00-18.00
по записи
Окулист 305Шербакова Лариса Юрьевна
11.00-15.0011.00-15.0011.00-15.00
День беременных
11.00-15.0011.00-15.00
медсестра окулиста 305Баяндина Аяулым
процедуры измерение внутриглазного давления,остроты зрения,цветоощущение
с 08.00-11.00с 08.00-11.00с 08.00-11.00с 08.00-11.00с 08.00-11.00
Хирург108Тлеугабыл Дастан Маратулы
16.00-19.00 с 11.02.20 живая очередь 16.00-19.00 с 11.02.20 живая очередь16.00-19.00 с 11.02.20 живая очередь16.00-19.00 с 11.02.20 живая очередь16.00-19.00 с 11.02.20 живая очередьсуббота 2
08.30-12.10

Спец отделение №2

Должность№ каб-таФИО врачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
Ревматолог303Нажмудинова Шахноза Сиражединовна



12.00-18.00
по записи
12.00-18.00
по записи
12.00-18.00
по записи
12.00-18.00
по записи
Невролог
302Утигалиев Анатолий Амангалиевич

08.00-10.00 медосмотр 10.00-17.00 прием
08.00-10.00 медосмотр 10.00-17.00 прием
08.00-10.00 медосмотр 10.00-17.00 прием
08.00-10.00 медосмотр 10.00-17.00 прием
08.00-10.00 медосмотр 10.00-17.00 прием
суббота 3
08.30-12.10

Нефролог
309Кемелова Баглан Кабиденовна

08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
12.40-20.00
кварц 16-00,16.40
обед
с 16.00 до 16.40
08.00-15.40
кварц 13-00,13.20
13-40
с 15.00 до 15.40
работа с документацией
суббота 1
08.30-12.10
Гастроэнтеролог316Токай Зарья

08.00 - 15.40 08.00-15.00
13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
08.00-15.4008.00-15.40 суббота 4
12.00-15.00
Инфекционист 322
Кардиолог310Устемирова Перизат
Оразмбетовна
13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
08.00-15.00
15.00-15.40
работа с документацией
08.00-15.00
15.00-15.40
работа с документацией прием беременных
13.00-20.00
с 19.00 до 20.00 работа с документацией
08.00-15.00
15.00-15.40
работа с документацией
суббота 2
08.30-12.10
Аллерголог 320Амалбекова Самал Жанболаткызы12.00-19.00
с 13.00-13.30 перерыв
10.00-17.00
с 13.00-13.30 перерыв
10.00-17.00
с 13.00-13.30перерыв
10.00-17.00
с 13.00-13.30 перерыв
10.00-17.00
с 13.00-13.30 перерыв
Эндокринолог 310Уразаевв Дамир Сирекбаевич 13.00-.18.00
по записи
13.00-18.00
по записи
Эндокринолог310Эртаев Есбол Нартаевич17.00-20.00
по записи
17.00-20.00
по записи день беременных
17.00-20.00
по записи

ВОП-1

Участок КабинетФ.И.Опонедельниквторник средачетвергпятница суббота
21 уч222 каб
Бекбердиева
б/с
12.00 - 16.0008.00 - 12.0016.00 - 20.0012.00 - 16.0008.00 - 12.00
23 уч215 каб


Замещает Иманбердиева Балнур Карсыбаевна

08.00 - 12.008.00 - 12.0016.00 - 20.0016.00 - 20.0016.00 - 20.00
25 уч215 каб
Рыскильдиева Айгерим Серикбаевна16.00 - 20.0012.00 - 16.008.00 - 12.0012.00 - 16.0012.00 - 16.00
28 уч 218 каб
Иманбердиева Балнур Карсыбаевна12.00 - 16.0008.00 - 12.0016.00 - 20.0012.00 - 16.008.00 - 12.00
29 уч 215 каб
Джураева Жаксыгуль Есенбайкызы
12.00 - 16.00
16.00 - 20.00
12.00 - 16.00
08.00 - 12.00
08.00 - 12.00
32 уч218 каб
Замещает Джураева Жаксыгул 16.00 - 20.0016.00 - 20.0008.00 - 12.0008.00 - 12.0012.00 - 16.00
36 уч 218 каб
Серік Аманкелді Бақытұлы
08.00 - 12.00
12.00 - 16.00
12.00 - 16.00
16.00 - 20.00
16.00 - 20.00
30 уч 311 кабУалиева Гульзира Тургинбековна08.00 - 13.0008.00 - 13.0008.00 - 13.0008.00 - 13.0008.00 - 13.00

ВОП-2

участок№кабинетФИО врача Понедельник вторник средачетвергпятница Cуббота
22 уч 224 кабУбайдуллаева Баян Усерханқызы16.00 - 20.0008.00 - 12.0016.00 - 20.0012.00 - 16.0008.00 - 12.00
24 учДукенулы 30
Ахметова Жадыра Оспанкызы
08.00 - 12.0012.00 - 16.0016.00 - 20.00 8.00 - 12.0012.00 - 16.00
26 уч Дукенулы 30Утей Нуржигит Асанович
16.00 - 20.008.00 - 12.0012.00 - 16.0016.00 - 20.008.00 - 12.00
27 учДукенулы 30
Базартаев М.З12.00 - 16.0016.00 - 20.0008.00 - 12.0012.00 - 16.0016.00 - 20.00
31 уч221 кабГабдуллина Асемгуль Оралбековна08.00 - 12.0016.00 - 20.0012.00 - 16.0008.00 - 12.0012.00 - 16.00
33 уч224 кабСыздыков Шахан Шахизадаевич12.00 - 16.0012.00 - 16.0008.00 - 12.0016.00 - 20.0016.00 - 20.00
34уч222 кабАнуарова Диляра Дилшаткызы16.00 - 20.0012.00 - 16.0012.00 - 16.0008.00 - 12.0016.00 - 20.00
35 уч222 кабТулендиева Айман
Темирхановна
8.00 - 12.00 16.00 - 20.00 8.00 - 12.0016.00 - 20.0012.00 - 16.00
37 уч221 кабИсмаилова Гулбах Аликуловна12.00-16.0008-1216.00-20.0012-1608-12

Специализированное педиатр.профиля

ФИО врача№ каб-таДолжностьПонедельникВторникСредачетвергПятница Суббота
Инкарбеков
Каким
Какуевич
221Хирург
8.00-14.0012.00-18.0008.00-14.0008.00-14.00
12.00-14.00
Дети с ограничен возм.
08.00-14.00
25.03.2020
09.00-13.00
Искаков Умарбек Маратбаевич 111
Трав ортопед
По записи!!!
08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
12.00-14.00
Дети с ограничен возм.
08.00-14.0028.03.2020
09.00-13.00
Мырзакулова
Каламкас
Казбековна
202
Отоларинголог

08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
11.30-13.00
Дети с ограничен возм.
08.00-13.0025.03.2020
09.00-13.00
Мунько
Наталья
Владимировна
206Гинеколог08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
12.00-14.00
Дети с ограничен возм.
08.00-14.00
Гончаренко
Татьяна
Геннадьевна
203
Офтальмолог 8.00-14.008.00-14.008.00-14.008.00-14.00
12.00-14.00
Дети с ограничен возм.
8.00-14.0025.03.2020
09.00-13.00
Ыскаков
Айдар
Талгатулы
205Стоматолог
по записи!!!
с 13.03 на больничном
8.00-13.308.00-13.308.00-13.308.00-13.30
12.00-13.30
Дети с ограничен возм.
8.00-13.30
Нургалиева
Алмагуль
Сайлаубековна
205Стоматолог
По записи!!!
14.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.00
Касенов
Жанат
Мукатаевич
215Узи
с 02.03 по 31.03
труд. отпуск
8.00-10.508.00-10.508.00-10.508.00-10.508.00-10.50
Саблина
Татьяна
Юрьевна
212Гематолог 08.00-14.0012.00-18.0008.00-14.0008.00-14.00
12.00-14.00
Дети с ограничен возм.
08.00-14.0028.03.2020
09.00-13.00
Гончаренко
Светлана
Григорьевна
214Гастроэнтеролог
по записи
8.00-14.0012.00-18.008.00-14.008.00-14.00
12.00-14.00
Дети с ограничен возм.
8.00-14.0028.03.2020
09.00-13.00
Махкамова
Эльмира
Бахтиеровна
207Невропатолог
08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
12.00-14.00
Дети с ограничен возм.
08.00-14.00
Садуова
Гульбаршин
Шакеновна
207Невропатолог
14.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.0014.00-17.00
Савелова
Ирена
Альфредовна
213аллерголог

14.00-18.0014.00-18.0015.00-19.00
14.00-15.00
Дети с ограничен возм.
Жанадилова
Нурлихан
Жаббаровна
109Фтизиопедиатр
По записи
8.00-12.0013.00-17.0013.00-17.00
08.00-12.0028.03.2020
09.00-13.00
Задулина
Валентина
Николаевна
204Логопед

09.00-12.3009.00-12.3009.00-12.3009.00-12.30
11.30-12.30
Дети с ограничен возм.
09.00-12.30
Умерсеитов
Фазыл
Жамшитович
221Хирург
14.00-18.0014.00-18.0014.00-17.0014.00-18.0015.00-18.00
Кыдырбаева
Улбосын
Жидешевна
215Эхокардиография 12.00-13.3015.00-16.3012.00-15.0015.00-16.00
16.00-16.30
Батырханова
Жанат
Тилектесовна
1 этаж реаб Логопед08.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.0008.00-17.00
Кыдырбаева
Улбосын
Жидешевна
210Кардиолог
8.00-12.0011.00-15.008.00-12.0011.00-14.00
14.00-15.00
Дети с ограничен возм.
11.00-15,0028.03.2020
9.00-13.00
Мергентай Айбарша Мергентаевна202Отоларинголог
с 02.03 по 31.03 отпуск б/с
14.00-17.0014.00-17.0014.00-17.00

Акушерства и гинекологии

№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
1,2,16,4232
Софина
Татьяна Геннадьевна
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
По понедельникам прием беременных с 14.00-17.00 по гин.17.00-19.00
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
по гин. 08.00 - 10.00
------------------------
по бер. 10.00 - 13.00 без записи
09.00-13.00
12,14,17,20230Байзакова
Айнур
Абдысакиповна
по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30
Вторник с 14.00-17.00 беременные по гин 17.00-19.00
по гин. 17.00 - 20.00 ------------------------ по бер. 14.00 - 17.00по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.30по гин. 08.30 - 10.30 ------------------------ по бер. 10.30 - 13.3009.00-13.00
21,,23,25,32,28,29,36,33233Джуматаева Улмекен Абитярова по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
по гин.08.00-10.00
------------------------
по бер.10.00-13.30
09.00-13.00
,26,27,28,,,22,26,24,31,34,35,37233Кунгабылова Таншолпан Джилкелдиевна с 14.00 - 17.00,прием беременных
гинекология с17.00-19.00
с 14.00 - 17.00 прием беременных без записи
гинекология с 17.00-19.00
с 14.00 - 17.00 прием беременных без записи
гинекология с 17.00-19.00
с 14.00 - 17.00 прием беременных без записи
гинекология с 17.00-19.00
с 14.00 - 17.00 прием беременных без записи
гинекология с 17.00-19.00
09.00-13.00
3,6,7,8229Анциферова Л В-акушерка----------- по бер. 10.00 - 13.30----------- по бер. 10.00 - 13.30------------ по бер. 10.00 - 13.30----------- по бер. 10.00 - 13.30----------- по бер. 10.00 - 13.3009.00-13.00

Лучевой и функциональной диагностики

ФИОПонендельникВторникСредаЧетвергПятницасуббота
Иванова Татьяна Андреевна
304 кабинет
08.00-13.4508.00-13.4508.00-13.4508.00-13.4508.00-13.4513.00-16.00
третья суббота месяца
Кусайнова Гульжан
Абдыкалыковна
317 кабинет
08.00 - 12.00

08.00 - 12.0008.00 - 12.00 08.00 - 12.0008.00 - 12.0009.00-12.00
вторая суббота месяца
Федорина Светлана Викторовна
112 кабинет детское отделение
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
08.00-13.00
09.00-12.00
вторая суббота месяца
Фролова Елена Александровна
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
08.00 - 13.45
09.00-12.00
Халип Галина Андреевна
119 кабинет
08.00 - 13.45

08.00 - 13.45
08.00 - 13.4508.00 - 13.45
08.00 - 13.45
09.00-12.00
третья суббота месяца
Хехелашвили
Венера
Джумабаевна
308 кабинет
Отпуск 24.02.2020 по 09.03.2020
14.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0014.00-19.0009.00-12.00
четвертая суббота месяца
Шултиков К.Б.
319 кабинет
08.00 - 15.35

08.00 - 15.35

08.00 - 15.35

08.00 - 15.35
08.00 - 15.35

09.00-.12.00
третья суббота месяца

Педиатрии

№ участка№ кабинетаФИО врачаПонендельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
51 уч
321Калива Расима Фидарисовна 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 11.00 - 14.00 15.00 - 20.00
52 уч301Турсынбаева Айтоты Сансызбаевна
11.00-14.0011.00-14.0014.00-17.0012.00 - 15.0011.00-14.0021.03.2020
25.03.2020
53 уч312Степаненко Марина Валерьевна 14.00-20.0009.00-12.0010.00-13.0010.00 - 13.0009.00 - 12.0024.03.2020

54 уч318Тектибаева Раушан
Толендиевна
08.00-11.0015.00-20.0008.00-11.0011.00-14.0012.00-15.0001.01.2020
28.03.2020

55 уч317Рахметова Лаура Еликовна14.00-17.0008.00-11.0012.00-15.0008.00 -11.0008.00 -11.0025.03.2020
56 уч
Молдагулова 33Бегембаева Нургуль Сейдуалиевна09.00-12.0012.30-15.3009.00-12.0012.30 - 15.3012.30 - 15.3024.03.2020
57 уч303Шадловская Оксана Владимировна 15.00- 18.008.00-11.0008.00 - 11.0008.00 - 11.0015.00 - 18.00
58 уч316Жусупбекоав Феруза Смагуловна12.00-15.0015.00-20.0011.00-14.0009.00 - 12.0011.00 - 14.0023.03.2020
60 уч313Шайтекей Гульжан09.00-12.0009.00-12.0010.00-13.0015.00 - 20.0008.30 - 11.3023.03.2020
62 уч322Квон Айгуль Токтаровна09.00-12.0012.00-15.0015.00-20.0009.00 - 12.0010.00 - 13.0028.03.2020
ДШО302Байжанова Шарипа Кайрбековна


График приёма специалистов платного отделения

Специальность исследование КабинетФ.И.ОПонедельник Вторник СредаЧетвергПятница
Терапевт407Салыкова Анар Абдыкаримовна 08.00-17.0008.00-17.0008.00-18.0008.00-17.0008.00-17.00
Терапевт301Абенов Асылбек Алдабергенович10:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:0010:00-12:00
Отоларинголог 313Куттыбаева Алтын Конысбековна 10.00-13.0010.00-13.0010.00-13.0010.00-13.0010.00-13.00
Офтальмолог 404Турекенова
Жанар Кускеновна
14:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:0014:00-16:00
Невропатолог 302Утигалиев Анатолий Амангалиевич 15:00-17:0015:00-17:0015:00-17:0015:00-17:0015:00-17:00
Дерматолог409Садвакасов Серик Галымович
08:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:0008:00-12:00
ГастроэнтерологТокай Зарья15:00-17:0015:00-17:00
Маммолог Сабитбекова Ляззат Сабитбековна 11.00-14.0011.00-14.0011.00-14.0011.00-14.0011.00-14.00
Врач УЗИ308Иванова Татьяна Андеевна 08-08:45;
12:30-13:00
08-08:45;
12:30-13:00
08-08:45;
12:30-13:00
08-08:45;
12:30-13:00
08-08:45;
12:30-13:00
Уролог315Танатаров Нурбек Токтасынович 08.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.0008.00-14.00
ФГДСШултиков Канат Балтабекович
Травматолог 108Карымсаков Умирзак Кенжебекович 15.00-18.0015.00-18.0015.00-18.0015.00-18.0015.00-18.00
УЗИ сердца 317Кусаинова Гульжаган Абдыкалыковна 09:30; 10-0009:30; 10-0009:30; 10-0009:30; 10-0009:30; 10-00
Кардиолог 314Койланова Жансая Бектибаевна 08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
Дуоденальное зондирование 301Койлюбаева Гулсара Айтпаевна 09:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:0009:00-10:00
Флюорография114Есиркеп Ерлан Богенбайулы 11:00-13:0011:00-12:0011:00-12:0011:00-12:0011:00-12:00
Лаборатория 402Локтионова Любовь Вячеславовна08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00

Профилактическое отделения

Кабинет №ФИО врачаПонедельникВторникСредаЧетвергПятгницв
7Джанабаева Г.Мс 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
7Жусупова Б,Ес 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
7Киргизбаева С.Кс 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
Желтоксан 34Жанібекқызы Нс 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
с 08..00-16.00
16.00 до 17.00 работа с документацией
Психиатр Молдагулова 33Бекбауова Н.А08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00
фтизиатор Молдагулова 33
Прием только Терапевтическое отделения
Кожанова Г,К12.00-16.0008.00-12.0012.00-16.00Проф.день12.00-16.00
фтизиатор
Молдагулова 33
Прием только отделения общей практики (ВОП)
Загаевский В.А08.00-12.00Проф.день08.00-12.0008.00-12.0012.00-16.00
Детский фтизиатор Желтоксан 34Жанадилова Н.Ж08.00-12.0013.00-17.00проф.день13.00-17.0008.00-12.00
Психиатор
Молдагулова 33
Махметовна А.К08.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.0008.00-13.00

Sample Header

Ответственные зам директора на субботние дни

1-я cуббота
Ахметова Майра Амангельдиевна
Зам.по детству и родовспоможению
08.00-16.00
2-я cуббота
Баянова Роза Жанабиловна
Руководитель службы поддержки и внутренного аудита
08.00-16.00
3-я cуббота Карабалина Жаркын Махмутовна
Заместитель директора по лечебно профилактической работе
08.00-16.00
4-я cуббота Валитова Наталья Николаевна
Руководитель финансового блока
08.00-16.00
https://www.2-emhana.kz/kak-prikrepitsya-k-poliklinike/